Auction 750, Lot # 205
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Autorretrato con la giganta Firmado y fechado 97 Grabado 62 / 100 44 x 59.5 cm Estimado $10,000-15,000